• 21 апреля 2018, суббота
  • Красноярск, Дубровинского 1А

ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН | 21.04 | ЭРА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Красноярского рока
2191 день назад
21 апреля 2018 c 17:00 до 21:00
Красноярск
Дубровинского 1А

21 апреля 2018 года в Красноярском клубе ЭРА группа «Операция Пластилин» представит публике свой новый альбом!

В феврале 2018 «Операция Пластилин» представит публике свой очередной лонгплей, после чего отправится в большое турне по стране и ближнему зарубежью, которое продлится весь 2018 год. В Красноярске группа представит свой альбом 21 апреля в клубе ЭРА

Изменения, произошедшие как в составе коллектива, так и в музыкальной составляющей летом и осенью 2017 года, позволили группе выйти на совершенно иной, качественно новый уровень творчества.

На протяжении всей осени выпуская сингл за синглом, «Операция Пластилин» привлекает под свои флаги все большую армию поклонников.

Каким будет финальный аккорд этой истории — новый альбом — увидим в феврале. А пока запасайтесь билетами на концерт коллектива и до встречи весной!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше