• 10 октября 2018, среда
  • Красноярск, Авиаторов, 19

СЕВЕРНЫЙ ФЛОТ | 10 октября | THE MODS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Красноярского рока
2024 дня назад
10 октября 2018 c 20:00 до 23:00
Красноярск
Авиаторов, 19

5 лет группе! Презентация нового альбома!

С момента своего основания группа «Северный Флот» выпустила несколько синглов, два студийных альбома, каждый из которых имеет свою уникальную музыкальную и смысловую составляющую, а также «живой» фильм-концерт «Live in Moscow». Осенью 2017 года вышел макси-сингл "Время любить", в который вошли 3 песни. Макси-сингл, как и все предыдущие релизы, получил широкий отклик у слушателя, что подтвердилось первыми местами в рок-чарте "Google Play", на которых все три песни были несколько недель.
Этой весной группа выпускает новый, уже третий по счету, студийный альбом, вновь обратившись к единомышленникам через краудфандинговую платформу planeta.ru. Большое спасибо всем тем, кто вписал своё имя в историю «Северного Флота», став частью нового альбома.
Ключевое определение для нового релиза — эксперимент. Предваряющий альбом макси-сингл «Время любить» был записан в атмосфере творческой импровизации, без ориентиров на какие-либо стили и направления. «Новое дыхание», чистое творчество, просто музыка, какой её видит группа. Уже сейчас можно сказать, что эксперимент себя оправдал, и запись третьего полноформатного альбома будет так же происходить на «Добролёте» в сотрудничестве с Андреем Алякринским. Каким будет новый альбом пока сказать сложно, но можно точно сказать, что он будет запоминающимся и непохожим на два предыдущих релиза.
2018 – год первого юбилея группы «Северный Флот», за прошедшие 5 лет были сыграны несколько сотен сольных концертов и выступлений на фестивалях от Калининграда до Владивостока, а так же в Украине, Беларуси, Латвии, Эстонии и Франции. 
Всех ждем на наших больших юбилейных сольных концертах, мощный звук и видеоэкраны, на которые проецируется авторский видеоряд к каждой композиции, позволят вам погрузиться в атмосферу песен группы "Северный Флот".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше