• 17 апреля 2018, вторник
  • Красноярск, Сурикова 12/3

17/04 Пинженин и Простывший пассажир трамвая №7

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Красноярского рока
2202 дня назад
17 апреля 2018 c 20:00 до 23:00
Красноярск
Сурикова 12/3

Электро-декламация от "Простывший пассажир трамвая №7", созданная литератором Ваней Пинжениным совместно с музыкантом Димой Etoeto.

Победители в номинации "Лучший spoken word" Родного Звука сопровождают авторские стихи музыкальными миниатюрами под эффектный видеоряд, плотно взаимодействуя со зрителем здесь и сейчас. Эти ребята уже исколесили множество городов России, Германии,Украины и Белоруссии, приняли участие в знаковых фестивалях Вконтакте, Gamma, Gogol fest, не боятся и экспериментов, таких как выступления в полуразрушенной лютеранской церкви или нашумевшие Sofar sounds.
В первом всероссийском туре проект представляет свой второй альбом "Впредь", а так же исполнит произведения с грядущего.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше