• 16 июня 2018, суббота
  • Красноярск, Сурикова 12/3

ИВАН КАЙФ | 16.06 | Rock Jazz cafe

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Красноярского рока
2141 день назад
16 июня 2018 c 17:00 до 20:00
Красноярск
Сурикова 12/3

«Иван-Кайф» — российская рок-группа из Новосибирска, созданная в 1993 году.

Лидером и автором большей части песен группы «Иван-Кайф» является Михаил Зуев. Он был музыкальным руководителем в команде КВН Новосибирского государственного университета.

В 1995 году группа переехала в Москву. Осенью 1995 года в Москве был дан совместный концерт с группой «Несчастный случай». Выступив на дне рождения Вадима Самойлова, музыканты заключили контракт со компанией «Extraphone» и выпустили новый альбом «Белокровие» с песнями «Катится любовь» и «Акутагава-сан», которые активно ротировались на российских радиостанциях (а с 1998 года — и на «Нашем радио»).

За годы свое деятельности коллектив выпустил несколько альбомов, работал на разогреве у группы Uriah Heep, выступил на фестивале «Нашествие-2000» и «Максидроме».

В 2015 году коллектив возвращается на сцену после перерыва, для того что бы радовать публику своими многочисленными хитами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше