• 6 марта 2019, среда
  • Красноярск, Сурикова 12/6

ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ | 06.03 | ROCK JAZZ CAFE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Красноярского рока
1872 дня назад
6 марта 2019 c 19:00 до 22:00
Красноярск
Сурикова 12/6

Друзья, история продолжается! Тролль Гнёт Ель сообщает о столь долгожданном событии — грядущей в ноябре презентации нового, восьмого по счёту, альбома группы, который получил название "Лабиринт Троллей"!!!

Мы всегда стараемся вас удивить и выдумать что-нибудь "эдакое" — не станет исключением и этот раз! Этот альбом станет самым необычным из всей нашей дискографии, это будет альбом-трибьют! Обычно ситуация с трибьютами такова: группы делают кавер-версии песен известного бэнда, например, к его юбилею.  Мы же любим перевернуть все с ног на голову и придумали… "трибьют наоборот"! Мы записали в своей обработке песни отечественных фолк, фолк-рок и фолк-метал групп, чьё творчество мы считаем недостаточно оцененным, либо несправедливо подзабытым, и нам бы хотелось, чтобы их песни услышали как можно большее число людей. Все группы, которым мы предложили посотрудничать, с радостью откликнулись на наше предложение и уже тоже с нетерпением ждут результата! Ждём этого и мы, ждём очередной встречи с вами на концертах-презентациях.

Вы с нами?! Тогда следите за рекламой и не теряйтесь!
Девятнадцать лет уже как, ваши ТГЕ.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше